Muscat Orient Tour Facebook

Знаменитые цитадели - Низва, Бахла, Джабрин

Поездка на целый день знакомит вас с историей Омана и его знаменитых крепостей в Низве (древняя столица Омана), Бахле (мистическая деревня под защитой ЮНЕСКО) и Джабрине (бывший образовательный центр страны).

Утром отправляйтесь в тур по Низве. По дороге наслаждайтесь возможностью сфотографироваться в деревне Фанья, где старые сторожевые башни охраняют до сегодняшнего дня. Прибытие в Низву и посещение форта, известного своей огромной цитаделью и популярным местным рынком. Каждую пятницу здесь проводится аукцион животных, и посетители могут воспользоваться горячими восточными сделками. Низва является центром серебряной промышленности страны, большая часть продукции производится местными ремесленниками.

Затем продолжите путь к остановке Jabrin по дороге в деревню Бахла, центр по производству керамики и известный как место расположения самой большой крепости в Омане. Древние руины Бахлы включены в Список всемирного наследия. Посетите форт Джабрин - один из самых красивых в стране. Это было уподоблено укрепленному дворцу, являющемуся одной из резиденций имама Билараба, члена династии Аль Яруба, известного покровителя искусств и наук. Наконец, вернитесь в Маскат.

<< обратно